Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Hügellandschaft, monogramiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 57,5 cm Passepartout, verglast, geramt,
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:13
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.06. - 22.06.2020 |